Сайты образовательных учреждений района
Главная ➜ Краевой проект "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ"

Краевой проект "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ"

План работы по реализации проекта "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ"

 

Протокол итогов

муниципального конкурса рисунков

«Читаем с мамой, рисуем сами»

 

Дата проведения: 30.11.2017 года

Место проведения: МАДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад № 11 г. Добрянка», ул. Энгельса 11/2.

Члены жюри:

Председатель:      Борисова  Н.Б. – специалист Управления образования ДМР

Члены жюри:      Якимова Т.А.  – методист МБУ ДПО «ИМЦ»

Бажина С.Ю. –заместитель заведующей по ВМР  МАДОУ «ЦРР «ДС № 11 г. Добрянка»

Балдина О.М. – учитель – логопед   МАДОУ «ЦРР «ДС № 11 г. Добрянка»

Трапезникова Г.А. –  воспитатель по ИЗО – деятельности МБДОУ «ДДС № 21».

 

Жюри по итогам конкурса распределило места следующим образом:

 

результат

Ф.И участника

ОУ

Старшая группа (5-6 лет)

 

1

1  место

Фистина Марина

МБДОУ «Добрянский детский сад № 21»

2

2 место

Семушев Никита

МБДОУ «Добрянский детский сад № 8»

3

3  место

Обухов Михаил

МАДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад № 11 г. Добрянка»

Подготовительная группа (6-7 лет)

 

1

1 место

Кашипова Мирослава

МАДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №15»

2

2 место

Русинова Ирина

МБДОУ «Добрянский детский сад № 8»

3

3 место

Лесников Миша

МБОУ «Гаринская ООШ»

Итого:

Победителей: 6

 

 

 

Сертификаты участникам конкурса.

 

Ф.И участника

ОУ

1

Зыкина Ксения

МБДОУ «ДДС №8»

2

Степанов Сергей

3

Свирская Арина

4

Шапеев Степан

1

Зырянова Дарья

МАДОУ «ЦРР «ДС № 11 г. Добрянка»

 

2

Илькаева Альфия

3

Норицына Александра

4

Шевчук Савелий

5

Фахрутдинова Кристина

1

Кудрявцев Вячеслав

МАДОУ «Центр развития ребенка «ДДС №15»

2

Меринова Яна

3

Матвеева Елизавета

4

Кабтрахманова  Дарья

5

Кузьминых Варвара

1

Лаврикова София

МАДОУ ЦРР «ДДС №16 «Березка»

 

 

2

Патраков Захар

3

Постаногова Виктория

4

Ватолина Мария

5

Югова Варвара

6

Пермякова Анна

1

Нечаев Павел

МБДОУ  «ДДС №19»

 

2

Малыш Алексей

3

Нефедова Елизавета

4

Ряхмонен Елизавета

5

Ширинкина Арина

6

Скоблик Стеша

1

Вандышев Ярослав

МБДОУ  «ДДС №20»

 

2

Плюснина Алиса

3

Макарова Анжелика

4

Мелентьева Злата

5

Грива Михаил

6

Воронюк Настя

1

Макурина Яна

МБДОУ  «ДДС № 21»

2

Артемьева Ульяна

3

Носков Леонид

4

Макарова Софья

5

Журихин Ярослав

1

Плюснина Полина

МБОУ «ДООШ № 1 (КШ)»

2

Демус Григорий

3

Умпелева Элина

1

Трухин Тимофей

МАДОУ «Полазненский детский сад №5»

2

Ведерникова Анастасия

3

Аткишкин  Максим

4

Кривощекова Анна

5

Лоскутов Михаил

6

Плещев Лев

7

Короткова Олеся

1

Наумова Полина

МАДОУ «Полазненский детский сад № 7»

2

Шеклеин Тимур

3

Александова Карина

1

Некрасов Алексей

МБОУ «Гаринская ООШ»

2

Кудымова Ева

1

Кочетова Злата

МАДОУ «Дивьинский детский сад»

1

Бурнышева Эвелина

МБОУ «Усть – Горевская ООШ»

1

Мазунина Ксения

МБОУ «Перемская ООШ»

2

Балуев Данил

3

Коркодинова Екатерина

4

Кузнецова Злата

 

Итого:

58 сертификатов участников.

 

 

        

Мы поздравляем наших ребят, родителей и педагогов с достойными итогами!

Спасибо всем, кто учавствовал!